101%

хогвартс локдаун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » хогвартс локдаун » цыганка сэра » вопрос - ответ


вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

рубрика вопрос-ответ от кати клеп
место для уточнения деталей по сюжетам\персонажам\организации

0

2

хотела уточнить, знает ли гермиона, что произошло с гарри, мерлин помоги нам, поттером? и какие были предпосылки к этому всему?
или лучше по этому вопросу заглянуть к кому-то в личные сообщения? вдруг вы хотите скрыть, чтобы было таинственнее для всех. а то я тут просто как всезнайка лучшая подружка и крёстная старшего сына не могу пройти мимо.

Отредактировано грязнокровка (2021-01-05 19:36:08)

+4

3

грязнокровка, по небольшому секрету скажу вам, мисс грейнджер, что о происходящем достоверно точно никто не знает, даже джинни, которая в момент пропажи мистера поттера находилась с ним дома. она лишь слышала грохот со второго этажа, а когда поднялась, гарри уже и след простыл. нынешний министр, как это у них принято, старается всячески замять эту тему и запрещает судачить на работе. но прытко пишущее перо ежедневного пророка продолжает изо дня в день уверять всех о возвращении старых знакомых вражин. даже грозятся опубликовать интервью с одним из тех, кто знает, где сейчас находится гарри поттер. в распоряжении персонажей пока только слухи, опасения и переживания, но скора завеса тайны приподнимется.
надеюсь, данного ответа пока будет достаточно, в ближайшем будущем после открытия мы объясним что и как с мистером поттером, и ваши персонажи, скорее всего, тоже обо всем узнают.

+3

4

всегда juicy, хорошо, спасибо за оперативный ответ  https://funkyimg.com/i/2VxtG.gif

+2

5

буду скучным
какие отношения у британии с россией, сша и азиатскими странами? может кто-то недавно накосячил на международной арене, например, англия с володей, и представители других стран их за это недолюбливают.

+1

6

Очень насущный вопрос, который меня интересует. Хочу влиться в сюжет и игру персонажем из Уагаду. Предположительно зельевар и алхимик, но не в составе какой-то делегации. Или тут очень жёсткое ограничение по четырём перечисленным школам?

+1

7

зум, пока что никаких крупных политических движей не планировали, но если у игроков будет желание на интриги — рады выслушать и согласовать. делегации от россии, сша и кореи спокойно пустили в британию, а значит никаких крупных конфликтов между странами нет. к тому же, магическом правительству сейчас не до этого — во всех странах пиздец с короной, поэтому внешняя политика немного отошла на второй план.

агрегат, у нас ограничение на школы, участвующие в этом этапе турнира, их всего четыре. жюри и сопровождающие также только из сша, кореи и россии. но можно придумать студента по обмену или же взрослого персонажа с нужными корнями, который каким-то образом на время локдауна оказался в британии.

+3

8

хорни джейл, если специализация в процессе не поменяется, то скорее всего персонаж будет работать в Мунго, года четыре точно. Если я правильно понимаю, то он попадёт в Британию ещё до локдауна. Мне важно примерно понимать временные рамки, а с остальным проблем уже не должно быть

+1

9

агрегат, практика в другой стране — дело уважаемое, особенно для африканских медиков. так шо ю а велком!

+1

10

подскажите, пожалуйста, учитываются ли события "проклятого дитя"?
простигосподи

0

11

в игре есть такое понятие как практиканты школ?

0

12

0

13

танцуй для меня написал(а):

подскажите, пожалуйста, учитываются ли события "проклятого дитя"?

нет, никаких проклятых детей мы не знаем и никогда не видели в нашем прекрасном мире.

izer написал(а):

в игре есть такое понятие как практиканты школ?

да, можно быть практикантом по любому магическому предмету в школе, если вы являетесь магом. и можно быть практикантом по немагическим предметам, если вы сквиб.

плач и смотри, да, вы все правильно поняли, если инфы нет, то вольно придумывать все, шо угодно, но в рамках разумного, конечно. да, ребенком габриэль быть можно, т.к. ее и флер на форуме нет, то согласовывается все пока только вами, и администрацией в будущем в момент уже ознакомления с анкетой.

+1

14

всегда juicy, принято! Спасибо!

0


Вы здесь » хогвартс локдаун » цыганка сэра » вопрос - ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно